Вернуться к началу
Поделиться

В Петербурге профсоюз поздравил учителей-ветеранов Красногвардейского района

Профсоюзный репортёр 31.03.2023 0 комментариев

Журналисты Ленинградской Федерации Профсоюзов опубликовали материал о мероприятии для ветеранов педагогического труда Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Педагогов — ветеранов, среди которых те, чей педагогический стаж не меньше или равен возрасту Красногвардейского района города на Неве, чествовали на днях по инициативе Территориальной организации Красногвардейского района Санкт-Петербурга Общероссийского Профсоюза образования. Заслуженных педагогов, каждый из которых еще и ветеран своего отраслевого профсоюза сердечно поздравили: председатель Территориальной организации Сергей Макаров и заместитель председателя Ольга Яновская.

 

Напомним, что в нынешнем году этому району города — выделенному в 1973-м году из Калининского района (самого большого в Ленинграде на тот момент) — исполнилось 50 лет.

 

Торжественная встреча коллег, долгие десятилетия работавших вместе с друг другом, была проведена в Средней общеобразовательной школе №233. «Уйдя на пенсию, они стали реже встречаться, но это не разрушило их дружеских и приятельских отношений!» — свидетельствовала учитель литературы Наталья Хорозянц, сама отдавшая системе образования Красногвардейского района 29 лет своей жизни.

Продолжение в первоисточнике

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *