Вернуться к началу
Поделиться

Объединяем лучших

Профсоюзный репортёр 28.04.2023 0 комментариев

🏆 Денис Калиничев, инструктор по физической культуре Детского сада №47 Московского района Санкт-Петербурга и председатель первичной профсоюзной организации образовательного учреждения, стал победителем в конкурсе на лучшего тренера для детей.

Соревнования в номинации «Детский Фитнес» проходили в рамках московского фитнес-фестиваля «ФитЭкспо». Эксперты оценивали программы спортивно-оздоровительных занятий и проекты для детей.

Примечательна общественная активность и неравнодушная профессиональная позиция Дениса Вадимовича, который при переходе на работу в Детский сад №47 был инициатором создания первичной профсоюзной организации, которую затем и возглавил. Кроме того, педагог является ещё и депутатом муниципального образования во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

🔥 А ещё совсем недавно Денис Калиничев прошёл обучение и стал инспектором по охране труда Территориальной организации Московского района Санкт-Петербурга Общероссийского Профсоюза образования.

Мы поздравляем Дениса Вадимовича с заслуженной победой, гордимся, что именно таких талантливых, многогранных, отзывчивых и активных людей объединяет наш Профсоюз!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *