Вернуться к началу
Поделиться

Памяти защитников Родины

Профсоюзный репортёр 04.05.2023 0 комментариев

Материал предоставлен офоицальным сообществом Территориальной организации Калининского района Санкт-Петербурга в социальной сети «Вконтакте»:

78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне был посвящён велопробег, который организовал Территориальный комитет профсоюза работников образования Калининского района. Участиники акции проехали около шести километров, стартовав на площадке в Пискаревском парке на пересечении улиц Бутлерова и Фаворского. По пути следования были возложены алые гвоздики у вечного огня на Пискаревском мемериальном кладбище, у памятника «Дети войны» на Меншиковском проспекте и у гранитного камня на «Аллее победы», заложенной к 75-летию Победы. Маршрут велопробега прошёл и по «Аллее славы», где высажены ёлочки в память о погибших в годы войны.

В конце акции участникам был предложен горячий чай и сладкие угощения. Несмотря на ветренную и прохладную погоду, все принявшие участие в велопробеге получили заряд бодрости, позитива и выразили желание принять участие в подобных велопробегах и в дальнейшем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *