Вернуться к началу
Поделиться

Укрепляя межрегиональное сотрудничество

Профсоюзный репортёр 16.05.2023 0 комментариев

Санкт-Петербург с двухдневным визитом посетила делегация профсоюзных лидеров Вологодской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.

С 11 по 12 апреля наши коллеги провели ряд рабочих встреч, а также погрузились в культурную жизнь Северной столицы. Одним из содержательных центров программы поездки стало посещение Дворца Труда для обмена опытом и мнениями по актуальным вопросам со специалистами Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования.

Общение проходило в дружеской обстановке, Иван Кайнов, председатель Межрегиональной организации Профсоюза, отметил единство взглядов и подходов, признал авторитет и аргументированность позиций наших вологодских коллег. В своём приветствии Иван Васильевич рассказал о необходимости дальнейшего укрепления правового статуса педагога, о нормативно-правовых актах, помогающих отстаивать интересы членов Профсоюза.

В ответном приветствии Светлана Павлушкова, председатель Вологодской областной организации Общероссийского Профсоюза образования, выразила надежду, что такой обмен мнениями станет традиционным для наших регионов, а также высоко оценила работу Межрегиональной организации Профсоюза в области правового просвещения.

Отметим, что взаимодействие с коллегами из других регионов позволяет нам взглянуть на актуальные проблемы в масштабах всей страны, изучить опыт работы, обнаружить новые подходы к решению наших текущих задач.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *