Вернуться к началу
Поделиться

Учёба на Востоке

Профсоюзный репортёр 29.05.2023 0 комментариев

✅ Делегация Совета молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области приняла участие в трехдневном выездном семинаре Молодёжного совета Ленинградской Федерации Профсоюзов.

🗓 С 26 по 28 мая на базе пансионата «Восток-6» активисты из разных отраслевых профсоюзов изучали основы функционирования своих организаций, разработчиком образовательной программы выступил Зональный учебно-методический центр профсоюзов Санкт-Петербурга, а лекторами – сами члены Президиума Молодежного Совета ЛФП.

Примечательно, что делегация Совета молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области стала самой многочисленной на прошедшем мероприятии, в её состав вошли сразу 10 человек, представлявшие: Невский, Приморский, Красносельский, Курортный районы Санкт-Петербурга и Тосненский район Ленинградской области.

📝 Основу образовательной части программы составляли лекции по организационной структуре Профсоюза, правозащитной деятельности и ораторскому мастерству. Также большое внимание было уделено возможности организовать и налидить неформальное знакомство, общение и взаимодействие активистов разных отраслевых профсоюзов друг с другом. Ещё одно событие в рамках семинара – интеллектуальная игра, посвящённая Санкт-Петербургу и его дню рождения – 27 мая. Приятно отметить, что в состав команды-победительницы викторины вошли сразу 3 представителя нашего профсоюза.

По итогам обучения активным участникам семинара были вручены сертификаты, а также анонсированы следующие мероприятия Молодежного совета Ленинградской Федерации Профсоюзов. Сам выезд позволил познакомиться и сплотиться с новыми членами нашего Совета молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *