Вернуться к началу
Поделиться

Передовой профсоюзный опыт

Профсоюзный репортёр 11.03.2020 0 комментариев

Если вы всё еще не знаете, какой должна быть востребованная и успешная первичная профсоюзная организация, добро пожаловать в Школу-интернат №49 Петродворцового района Санкт-Петербурга.

Девиз организации: «Профсоюз не может быть лучше или хуже, он такой же, как и мы с вами». Профком учреждения это 11 активистов-профсоюзников, чья миссия — улучшать жизнь своих коллег.

Председатель первичной профсоюзной организации Светлана Федорова вместе с директором школы Татьяной Полениной добились серьезных достижений в области социального партнёрства. Доказывает это и нагрудный знак Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области «За социальное партнерство», который был вручен Татьяне Михайловне.

Среди других достижений: статус «Лучшая первичная профсоюзная организация — 2019″ и работающая программа оздоровления сотрудников на базе школы. Кроме того, в школе будут проводиться уроки для учащихся 7-9 классов под названием: «Открытый микрофон: старшеклассникам о профсоюзах».

Кстати, в весеннем выпуске нашей газеты «Калейдоскоп» мы подробно расскажем об этом учреждении, его учениках, профсоюзном активе и работе, которая ведется по улучшению условий труда и отдыха сотрудников.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *