Вернуться к началу
Поделиться

Лучшие профсоюзные практики со всей страны

Профсоюзный репортёр 10.02.2025 0 комментариев

11 февраля в 9:00 стартует двухдневный Всероссийский онлайн-семинар «Профсоюзный компас».

В этом году профсоюзные лидеры и активисты будут знакомиться с наиболее успешными практиками работы, собранными со всех уголков нашей страны. Краткие, но информативные выступления будут разделены на тематические потоки. Так, 11 февраля участники обучения познакомятся с примерами реализации основных направлений деятельности Профсоюза и корпоративным развитием. Потоки заключительного дня (12 февраля) будут посвящены совершенствованию корпоративной культуры, механизмам социального партнёрства и социальным технологиям.

Кстати, во второй день обучения уникальным опытом поделится и Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования. О работе Музея истории профсоюзного движения расскажет его директор – Ольга Чупрова.

Зарегистрироваться на обучение можно в личном кабинете члена Профсоюза на официальном сайте Общероссийского Профсоюза образования по ссылке: https://lk.eseur.ru/

Для этого потребуется войти или зарегистрироваться в личном кабинете, подать заявку на участие и пройти короткое анкетирование.

Ссылка на подключение к «Профсоюзному компасу» появится в личном кабинете члена Профсоюза в день проведения семинара. Ознакомиться с примерной программой.

Обратите внимание, что участники семинара смогут получить электронный сертификат о его прохождении, который будет также размещён в личном кабинете. Для этого будет необходимо пройти итоговое тестирование, ответив на вопросы после окончания семинара 12 февраля.

По вопросам входа и/или создания личного кабинета члена Профсоюза обращайтесь в службу технической поддержки по номеру телефона горячей линии 8-800-100-34-45 (с 10.00 до 19.00 мск. пн-пт) или по адресу электронной почты reestr@eseur.ru.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *