21 февраля 2025 года в Романовской гостиной Дворца Труда состоялось заседание президиума Совета молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В повестку дня вошли 9 вопросов, определяющих вектор деятельности молодежного педагогического движения на ближайшее полугодие.
✅ По традиции приветствовал коллег Иван Кайнов, председатель Межрегиональной организации Профсоюза. Иван Васильевич представил новичков нашего Совета:
• Артёма Филатова, председателя Совета молодых педагогов Выборгского района Санкт-Петербурга;
• Анастасию Ливадную, председателя Совета молодых педагогов Колпинского района Санкт-Петербурга;
• Андрея Деева, председателя Совета молодых педагогов Красногвардейского района Санкт-Петербурга;
• Анну Терехову, председателя Совета молодых педагогов Всеволожского района Ленинградской области.
На заседании был утвержден насыщенный план мероприятий Совета, состоялось обсуждение достижений и целей на будущее. Большие перспективы открываются во взаимодействии с другими молодежными объединениями. Так, состоялось знакомство с Молодежным Советом при Профсоюзе работников народного образования и науки Брагинского района Гомельской области Республики Беларусь, Молодёжной коллегией Санкт-Петербурга и Молодёжным парламентом при Законодательном Собрании Санкт-Петербурга.
Завершилось заседание награждением лидеров Совета, знак Общероссийского Профсоюза образования за вклад в развитие и укрепление молодежного педагогического движения получили:
• Вера Дорожкина, председатель Совета молодых педагогов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга;
• Вероника Бекасова, председатель Совета молодых педагогов Красносельского района Санкт-Петербурга;
• Елизавета Эсмедляева, председатель Совета молодых педагогов Сланцевского района Ленинградской области.
🎉 Поздравляем наших активистов с заслуженной наградой!
