Вернуться к началу
Поделиться

Северо-Западный выбирает своего студлидера

Профсоюзный репортёр 13.07.2025 0 комментариев

13 июня 2025 года петербургский отель «Азимут» вновь заполнили молодые, активные и амбициозные лидеры студенческого профсоюзного движения.

Объединить сильнейших даже во время летних каникул смог финал окружного конкурса «Студенческий лидер – 2025». Перед членами жюри и конкурсантами, представляющими разные вузы Северо-Западного федерального округа, стоит сложнейшая задача – выявить будущих участников большого всероссийского финала!

✏ Студенческое профсоюзное движение Санкт-Петербурга и Ленинградской области представляют сразу 3 харизматичных и компетентных лидера:

• Георгий Хателишвили из Государственного университета аэрокосмического приборостроения;
• Рамзес Джулдиев из Политеха Петра Великого;
• Анна Пушкова из Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна.

Определить сильнейших поможет целый набор испытаний, направленных на разные области знаний и личностные качества участников. В торжественном открытии конкурса принял участие Иван Кайнов, председатель Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования.

✅ Желаем удачи всем конкурсантам, но также болеем за лидеров профсоюзного движения Северной столицы! Результаты конкурса будут опубликованы в наших информационных ресурсах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и других пользовательских данных в соответствии с политикой Профсоюза в отношении обработки персональных данных. Заблокировать использование файлов cookie сайтом можно в настройках браузера.
Принять
Отказаться