Вернуться к началу
Поделиться

Осенние каникулы у педагогов начались с перезагрузки и вдохновения

Профсоюзный репортёр 28.10.2025 0 комментариев

Дайджест Петербургского образования опубликовал материал о профсоюзном событии в Красносельском районе Санкт-Петербурга.

Устроить педагогам эмоциональную перезагрузку от школьных будней в первый день осенних каникул и мотивировать их встречами с увлеченными профессионалами сферы образования и культуры – задача нового проекта с оптимистичным названием «Профсоюзное ВДОХновение».

Событие для представителей нескольких районов города на Неве и Ленинградской области организовали территориальная организация Общероссийского профсоюза образования и школа № 546 Красносельского района Санкт-Петербурга.

Первым гостем стал Алихан Динаев – кандидат педагогических наук, народный учитель Чеченской Республики, абсолютный победитель конкурса «Учитель года России – 2018». Живой и содержательный диалог подарил педагогам положительные эмоции и новые идеи.

Продолжение в первоисточнике

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *