Вернуться к началу
Поделиться

Петербургские каникулы

Профсоюзный репортёр 10.01.2026 0 комментариев

Телеканал «Санкт-Петербург» опубликовал новостной сюжет о поездке детей из Узбекистана в Северную столицу, организатором которого выступила Федерация Независимых Профсоюзов России.

🗓 С 06 по 10 января 2026 года две делегации школьников знакомились с новогодней Москвой и Санкт-Петербургом, и сегодня ребята отправились домой.

В насыщенную программу поездки вошли экскурсии по городу, посещение исторического макета «Петровская акватория», Эрмитажа, музея Фаберже, Лахта центра, Петергофа, Юсуповского дворца и музея железных дорог…

❗Напомним, что ранее российские школьники в рамках летного обмена провели две недели в лагере «Анор» в Узбекистане. В число участников той поездки вошли школьники из приграничных районов Российской Федерации, а также дети участников СВО. Теперь же Федерация Независимых Профсоюзов России организовала ответный визит для учащихся из Узбекистана.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и других пользовательских данных в соответствии с политикой Профсоюза в отношении обработки персональных данных. Заблокировать использование файлов cookie сайтом можно в настройках браузера.
Принять
Отказаться