Стартовал приём заявок на федеральный заочный тур XI Всероссийского профессионального конкурса «Арктур».
✏ «Арктур» является одним из самых ярких и авторитетных конкурсов профессионального мастерства в дополнительном образовании. Его учредителем выступает Общероссийский Профсоюз образования при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
В конкурсе представлены 7 номинаций для лучших руководителей, заместителей руководителя, методистов, педагогов-организаторов и педагогов дополнительного образования.
Исторически конкурсанты из Санкт-Петербурга и Ленинградской области занимают в «Арктуре» самые высокие места, как представители одной из старейших и сильнейших в стране систем дополнительного образования.
❗Приглашаем наших коллег принять участие в конкурсе: ознакомьтесь с положением о конкурсе и отправьте заявку до 25 марта 2026 года.
Напомним, что федеральный очный тур конкурса пройдёт с 13 по 16 мая 2026 года в Челябинске. Все участники конкурса получат дипломы, а победители – ценные денежные призы.