Вернуться к началу
Поделиться

Дома до лета

Профсоюзный репортёр 10.05.2020 0 комментариев

Правительство Санкт-Петербурга продлило режим ограничений до 31 мая 2020 года. Кроме того, с 12 мая в городе вводится так называемый «масочный режим». Носить средства индивидуальной защиты будет необходимо в общественных местах, включая объекты розничной торговли, общественный транспорт и даже такси.

Ещё одно решение Правительства Санкт-Петербурга затронет работу дошкольных образовательных организаций. Для его реализации городской Комитет по образованию уже опубликовал соответствующее распоряжение:

Организовать в отдельных государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, группы воспитанников с наполняемостью не более 12 человек в период с 12.05.2020 по 31.05.2020 для детей граждан, являющихся работниками организаций и индивидуальных предпринимателей, на деятельность которых не распространяются запреты и ограничения.

В документе, размещённом ниже, также опубликован список из 113 образовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих образовательные программы дошкольного образования, которые будут осуществлять работу дежурных групп.

Постановление правительства Санкт-Петербурга
Распоряжение комитета по образованию Санкт-Петербурга

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *