Warning: The magic method Vc_Manager::__wakeup() must have public visibility in /var/www/u0931732/data/www/spbprof.ru/wp-content/plugins/js_composer/include/classes/core/class-vc-manager.php on line 203
Праздник нашей страны — Профсоюз образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Вернуться к началу
Поделиться

Праздник нашей страны

Профсоюзный репортёр 12.06.2020 0 комментариев

Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет вас с Днём России!

Мы живём с вами в самой большой, удивительной и красивой стране на свете. В стране, которую в своих бессмертных произведениях воспевали великие писатели и поэты. В стране, в которой рождались светила мировой науки, гениальные музыканты, самые сильные спортсмены, талантливые режиссёры и актёры, мэтры педагогики, чьи подходы к обучению сделали нашу систему образования одной из лучших на планете, герои, которые не боялись рисковать жизнью за правду, за свои взгляды и принципы…

Этот список можно продолжать бесконечно, поскольку Россия оказалась одной из самых «плодородных» стран на смелых, неординарных, вдохновленных своими идеями и целеустремлённых людей. Все они, независимо от своей национальности, религии, пола и возраста, честным и упорным трудом стремились улучшить нашу жизнь.

Именно поэтому в День России мы можем не только с любовью думать о красотах нашей Родины: о бескрайних лесах и полях, чистейших озёрах и реках, величественных горах и суровых северных просторах, о изысканных городах и уютных деревнях… Мы можем также с гордостью вспомнить всех тех, благодаря кому мы получили такое богатое историческое, культурное, научное и природное наследство.

Мы поздравляем всех соотечественников с Днём России!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *