Вернуться к началу
Поделиться

День сильных духом

Профсоюзный репортёр 22.02.2021 0 комментариев

Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет всех мужчин с Днём защитника Отечества!

Мы уверены, что этот праздник должен относится не только к тем людям, которые когда-либо держали оружие в руках или даже использовали его, но и к тем, кто просто искренне и всецело любит свою родную землю. Это праздник тех, кто находит особую красоту в шелесте листьев, в журчании ручейков, в колосящихся полях, в стройных улицах прекрасных российских городов… Потому что именно такие люди способны на подвиг ради родного и любимого края.

Однако мы всей душой надеемся, что никого из нас не ожидает подобная проверка на прочность. Хочется, чтобы День защитника Отечества не был воспеванием милитаризма, но служил ещё одним подтверждением того, насколько страшна любая война. Потому что даже самая разгромная победа всегда имеет свою цену, исчисляемую не деньгами, а человеческими жизнями.

Сегодня мы поздравляем мужчин и благодарим их за самые разные качества. Это и умение принимать сложные решения, сохранять хладнокровие в неоднозначных ситуациях, и способность сочетать любовь, нежность с сильным и волевым характером. Наверное, настоящим защитником Отечества можно вполне назвать любого мужчину, чьё присутствие даёт окружающим ощущение безопасности и комфорта.

Желаем вам счастья, любви и здоровья, с праздником, дорогие наши мужчины!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *