Вернуться к началу
Поделиться

Наши творческие личности

Профсоюзный репортёр 17.02.2022 0 комментариев

16 февраля в Ломоносовском доме культуры состоялось подведение итогов и гала-концерт лауреатов фестиваля «Педагог — личность творческая».

Это яркое событие уже успело стать традиционным для всех педагогов Петродворцового района Санкт-Петербурга, имеющих самые разные увлечения, хобби и таланты. Жюри фестиваля оценило более 450 работ в самых разных форматах и определило имена победителей и лауреатов. Стоит отметить, что на сцену за заслуженными наградами, грамотами и кубками поднимались не только педагоги дополнительного образования, чья профессиональная деятельность напрямую связана с творчеством, но и воспитатели детских садов и даже школьные учителя.

Дипломы и звания победителей вручали: исполняющий обязанности председателя Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Иван Кайнов и председатель Территориальной организации Петродворцового района Санкт-Петербурга Николай Сенников.

Кстати, чествовали не только тех, кто добился успеха в своей творческой деятельности, но и председателей первичных профсоюзных организаций и их социальных партнёров, которые смогли добиться 100% профсоюзного членства в своих организациях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *