Вернуться к началу
Поделиться

Объединяя сильные стороны

Профсоюзный репортёр 15.07.2022 0 комментариев

В новом номере газеты «Мой Профсоюз» опубликована статья о взаимодействии районных Советов молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области:

Межрегиональное сотрудничество — ключ к успеху.

 

В молодежном педагогическом движении Санкт-Петербурга и Ленинградской области 2022 год, объявленный Общероссийским Профсоюзом образования Годом корпоративной культуры, совпал с беспрецедентным развитием межрайонного и межрегионального взаимодействия. Однако усиление сотрудничества объясняется не счастливой случайностью, а системной работой.

 

Стоит уточнить, что Санкт-Петербург административно делится на 18 районов, столько же районов находится в Ленинградской области. В каждом из них действуют территориальные организации профсоюза, и во многих созданы советы молодых педагогов (СМП).

 

Примечательно, что одинаковых советов в Петербурге и области нет. Каждый из них имеет свои сильные стороны и традиции. Кто-то специализируется на профессиональном росте, кому-то интересно досуговое направление, кто-то делает ставку на правовую поддержку… Однако при всех отличиях советов их объединяют постоянное желание развиваться, открытость новым знакомствам, легкость на подъем.

Продолжение в первоисточнике: Мой Профсоюз №28 от 14 июля 2022

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *