Вернуться к началу
Поделиться

От социального партнёрства к цифровизации

Профсоюзный репортёр 22.09.2022 0 комментариев

В поселке Пушкинские Горы (Псковская область) завершил свою работу окружной этап СЗФО Всероссийской молодежной программы ФНПР «Стратегический резерв-2022». В нем приняли участие 25 молодых профактивистов из регионов Северо-Запада. Ленинградскую Федерацию профсоюзов (ЛФП) представляли шестеро участников программы — члены профсоюзов работников: образования; судостроения, судоремонта и морской техники; жизнеобеспечения и агропромышленного комплекса.

 

На открытии мероприятия к участникам с приветственными словами обратились председатель Совета Ассоциации территориальных объединений организаций профсоюзов (ТООП) ФНПР СЗФО, председатель Новгородской областной Федерации профсоюзов Василий Федосов и секретарь ФНПР, представитель ФНПР в СЗФО Ольга Федулова.

Как рассказали в Молодежном Совете профсоюзов СЗФО, в течение двух дней курсанты пополнили свой багаж знаний по самым различным направлениям деятельности профсоюзов — от основ социального партнерства, которые они рассмотрели на примерах из практики работы ТООП СЗФО — до цифровизации.

По отзывам представителей ЛФП, они почерпнули на занятиях немало полезного, что обязательно пригодится в их дальнейшей работе.

Продолжение в первоисточнике

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *