Вернуться к началу
Поделиться

Поздравляем с Новым годом!

Профсоюзный репортёр 31.12.2022 0 комментариев

🎄Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет учителей, воспитателей, преподавателей вузов и СПО, студентов, педагогов дополнительного образования, ветеранов педагогического движения и начинающих специалистов с наступающим 2023 годом!

«Это был непростой год» — шаблонная фраза, от которой очень сложно избавиться при поздравлении с приближающимся к нам Новым Годом. Ведь 2022-ой получился таким, что его действительно очень хочется проводить как можно скорее. Новые вызовы, тревожные новости и события, рост цен, перестроение рынка труда, изменение привычного ритма и уклада жизни — продолжать этот безрадостный список можно ещё весьма долго.

Однако мы надеемся, что грядущие новогодние праздники, встречи с родными и друзьями, долгожданные и заслуженные минуты отдыха позволят вам хотя бы ненадолго отвлечься, перезагрузиться, восполнить эмоциональные и физические силы.

Здоровья, спокойствия, душевной гармонии, радости от сбычи мечт — именно этого хочется пожелать каждому из вас в 2023 году. И пусть он компенсирует недостаток хороших новостей за своего предшественника.

С Новым Годом, друзья!
Ваш Профсоюз

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *