Вернуться к началу
Поделиться

Лучший молодой учитель России

Профсоюзный репортёр 16.04.2023 0 комментариев

Михаил Витте, учитель физики Школы №311 Фрунзенского района Санкт-Петербурга, а также активный член Совета молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области стал победителем Всероссийского конкурса «Педагогический дебют — 2023» в номинации «Молодые учителя».

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет Михаила Алексеевича с заслуженной победой! Мы гордимся, что такие талантливые, разносторонние, харизматичные и увлечённые своим делом люди работают в петербургской системе образования. Приятно также осознавать, что помимо успешной профессиональной деятельности, Михаил Витте проявил себя и в молодёжно-педагогическом движении нашего региона, приняв участие в Культурно-образовательном туре по заповедным местам России, а также во многих семинарах и форумах Совета молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Результаты Всероссийского конкурса были объявлены 13 апреля 2023 года, помимо Михаила Витте, в число победителей вошли ещё 5 представителей системы образования Северной столицы:

В номинации «Молодые учителя»: Золотарёва Мария Дмитриевна;

В номинации «Молодые классные руководители»: Зайченкова Евгения Александровна;

В номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»: Дубасов Илья Алексеевич и Трофимов Аркадий Павлович;

В номинации «Молодые педагоги-психологи»: Тумарова Дина Исхаковна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *