Вернуться к началу
Поделиться

Прощание с профсоюзным лидером

Профсоюзный репортёр 10.07.2023 0 комментариев

В Санкт-Петербурге сегодня простились с Владимиром Георгиевичем Дербиным, председателем Ленинградской Федерации Профсоюзов.

Владимира Георгиевича не стало 5 июля 2023 года. Для профсоюзного движения России это невосполнимая утрата.

Его непререкаемый авторитет в органах власти и профессиональных сообществах, колоссальный управленческий опыт, гражданская позиция и человеческие качества были образцом компетентности лидера сильного и современного профсоюза. Трудно переоценить его личный вклад в укрепление социально-экономического положения населения Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мы помним Владимира Георгиевича как открытого, душевного, внимательного, грамотного, справедливого и неравнодушного человека, который умело руководил огромным и разноплановым профессиональным объединением двух субъектов страны и был талантливым наставником для руководителей разного уровня. 

Межрегиональная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования и советник председателя, ветеран Профсоюза В.Н. Кузнецов, соболезнуют семье, друзьям и коллегам Владимира Георгиевича Дербина. 

Память о нем останется в сердцах огромного количества людей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *