Вернуться к началу
Поделиться

Студлидер — 2023

Профсоюзный репортёр 26.09.2023 0 комментариев

В Санкт-Петербурге проходит главный студенческий профсоюзный конкурс – «Студлидер – 2023». За звание лучших соревнуются победители окружных этапов, представляющие свои федеральные округа.

За ходом конкурса наблюдают тысячи профсоюзных активистов со всей России. Обучающиеся Северной столицы поддерживают своего представителя – лидера объединенной первичной профсоюзной организации Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна – Данила Шишкова!

✅ Выступать на конкурсе за родину профсоюзного движения нашей страны – большая ответственность, однако на помощь Данилу приходят: системная и многогранная работа его родного профкома, опыт в организации и проведении мероприятий самого разного формата, артистизм и харизма, а также одна из самых громких групп поддержки. Каждый выход на сцену нашего конкурсанта сопровождается оглушительными кричалками и аплодисментами болельщиков из Северо-Западного федерального округа.

📝 Конкурсанты уже успели познакомиться с членами жюри в рамках прошедшего в понедельник конкурса «Автопортрет». Из выступления Данилы Шишкова мы узнали, что:

• В СПбГУПТД создана уникальная система адаптации первокурсников, Профсоюз начинает взаимодействовать с ними еще в статусе абитуриентов.
• Информационная работа и позиционирование профкома выполнены в привлекательном едином визуальном стиле. Не просто же так речь идет об университете промышленных технологий и дизайна.
• Профсоюзные стенды организации используют технологию дополненной реальности.
• Если вам понадобится провести небанальный творческий мастер-класс, то Данил сможет научить любого члена Профсоюза связать настоящую авоську.

🏁 Мы гордимся тем, что в большом финале «Студенческого лидера – 2023» есть наш конкурсант, желаем ему удачи в испытаниях! Имя победителя конкурса станет известно уже в конце этой недели.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *