Вернуться к началу
Поделиться

Что люди ждут от Профсоюза?

Профсоюзный репортёр 19.02.2024 0 комментариев

💬 Конечно, важны и социальная защита, и досуг, но сегодня, на мой взгляд, школа и педагогический коллектив в большей степени нуждаются в правовой поддержке. В законодательство постоянно вносятся изменения, и многие документы необходимо приводить в соответствие с ними, однако современный руководитель может просто не успевать за потоком этой информации. Поэтому наша помощь как нельзя кстати.

✅ Такую позицию озвучила Надежда Скуратова, председатель территориальной организации Кировского района Санкт-Петербурга Общероссийского Профсоюза образования, в интервью журналисту газеты «Мой Профсоюз» Наталье Алексютиной.

Надежда Владимировна работает в системе образования уже более 35 лет, однако должность председателя одной из крупнейших территориальных организаций нашего города она занимает пока лишь два года. В опубликованном в новом номере газеты «Мой Профсоюз» материале можно найти много интересных моментов:

• Особенности акклиматизации нового руководителя в организации с богатыми традициями и сложившимися направлениями деятельности.

• Свежий взгляд на роль, место и задачи Профсоюза в системе образования.

• Первые результаты работы, а также ближайшие цели и перспективы.

📰 Ознакомиться с интервью Надежды Владимировны можно по ссылке: https://ug.ru/ne-slaboe-zveno/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *