Вернуться к началу
Поделиться

В диалоге с Профсоюзом, в интересах образования

Профсоюзный репортёр 27.02.2024 0 комментариев

27 февраля 2024 года в Великокняжеской гостиной Дворца Труда состоялась торжественная церемония вручения нагрудного знака «За социальное партнёрство».

Награда Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования была учреждена в 2008 году. Её получают социальные партнеры, которые активно и на постоянной основе взаимодействуют с Профсоюзом по вопросам социально-экономической и правовой поддержки, формированию корпоративной культуры, кадровой политики и правового статуса работников системы образования.

✅ Обладателями знака являются более 750 руководителей исполнительных органов государственной власти, глав администраций районов, руководителей образовательных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Сегодня список наших надежных социальных партнеров пополнился на 41 человека. Заслуженные награды вручил Иван Кайнов, председатель Межрегиональной организации Профсоюза. Помимо Ивана Васильевича собравшихся приветствовала исполняющая обязанности председателя Ленинградской Федерации Профсоюзов Мария Михайловна Артюхина.

Одним из главных подарков для участников церемонии стало выступление первой солистки Мариинского театра Ольги Пудовой. По счастливому совпадению в это же время произошел массовый сбой в работе мессенджеров и социальных сетей, поэтому ничто не отвлекало зрителей от наслаждения удивительнейшим голосом.

📷 В ближайших публикациях мы подробно расскажем о том, кого наградил Профсоюз за системное взаимодействие, а также разместим подробный фото- и видеоотчёты с церемонии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *