Вернуться к началу
Поделиться

Маленькие победы большой организации

Профсоюзный репортёр 01.03.2024 0 комментариев

«Для Профсоюза не существует незначительных дел» — примерно так можно охарактеризовать подход, который исповедуют профсоюзные активисты Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена.

✅ Если у члена Профсоюза возникает какой-либо запрос, то организация приложит все усилия, чтобы найти приемлемое решение:

 «Успешность профсоюзной организации РГПУ им А.И. Герцена в конкретных делах, в моментальной реакции на запрос сотрудника или коллектива. Скажем, нужна факультету стойка для телевизора, и профсоюз помогает ее приобрести. Или, к примеру, два года назад осуществили проект по вывозу мебели из расформированных офисов и обеспечили столами, стульями, шкафами университетские аудитории. Поставили кулер, оказали полное юридическое сопровождение, помогли с устройством ребенка в оздоровительный лагерь…» — приводит конкретные примеры председатель объединенной первичной профсоюзной организации Кирилл Сергеевич Башев.

Ознакомиться с остальными принципами деятельности «первички» РГПУ им. А.И. Герцена Вы можете в недавно опубликованной статье в газете «Мой Профсоюз».

📝 Корреспондент издания Наталья Алексютина пообщалась с герценовцами и узнала, что объединяет преподавателей и будущих педагогов.

📎 Продолжение материала по ссылке: https://ug.ru/v-pole/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *