Вернуться к началу
Поделиться

Судьбоносные решения для профдвижения

Профсоюзный репортёр 03.04.2024 0 комментариев

🗓 3 апреля в Москве в Доме Союзов начал свою работу XII съезд Федерации Независимых Профсоюзов России, который определит будущее профсоюзного движения в нашей стране.

Значимость этого события подчеркивают вопросы, решения по которым примут делегаты съезда:
• Избрание председателя ФНПР;
• Внесение изменений в Устав ФНПР;
• Утверждение программы «За справедливую экономику!».

В число участников съезда вошли представители Общероссийского Профсоюза образования и Ленинградской Федерации Профсоюзов. Межрегиональную организацию Профсоюза на съезде представляют: Иван Кайнов, председатель Межрегиональной организации Профсоюза, Эльвира Ткачева, заместитель председателя Межрегиональной организации Профсоюза.

❗Общее количество делегатов превысило 600 человек.

За ходом событий с интересом наблюдают и приглашенные на съезд социальные партнёры: представители Администрации Президента Российской Федерации, члены Правительства, Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, лидеры объединений работодателей… В частности, перед делегатами уже успел выступить Антон Котяков, Министр труда и социальной защиты Российской Федерации.

Работа съезда началась с минуты молчания в память жертв трагедии в «Крокус Сити Холл». Мы будем следить за принимаемыми решениями. Окончание съезда запланировано на 5 апреля.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *