Вернуться к началу
Поделиться

Обучение в удобном формате

Профсоюзный репортёр 30.03.2021 0 комментариев

29 марта состоялось обучение уполномоченных по охране труда образовательных организаций Всеволожского района Ленинградской области.

О тонкостях оценки рисков и последних изменениях правил по охране труда рассказал Владислав Ганчурин — главный специалист по охране труда Территориальной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования. Владислав Андреевич также ответил на многочисленные вопросы участников семинара.

Стоит отметить, что обучение проходило в дистанционном режиме в формате «zoom-конференции». Ранее мы оповестили председателей территориальных профсоюзных организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области о возможности организовать подобные образовательные события по самым разным темам для профсоюзных активистов.

Представители Всеволожского района Ленинградской области первыми решили испытать такой вид взаимодействия. Как отметила председатель организации Татьяна Владимировна Маркова, из-за большой удалённости первичных профсоюзных организаций района друг от друга, проведение очных мероприятий бывает крайне затруднительным, тогда как с помощью «zoom-конференций» профсоюзные активисты могли подключиться к обучению из любого места.

Мы благодарим участников семинара за активность, а территориальную организацию Всеволожского района Ленинградской области за желание осваивать новые технологии и за готовность к подобным экспериментам. Надеемся, что впереди нас ждут новые интересные и полезные образовательные события в удобном и современном формате.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *