Вернуться к началу
Поделиться

Профсоюзное путешествие

Профсоюзный репортёр 17.06.2021 0 комментариев

Более 50 педагогов Калининского района Санкт-Петербурга стали участниками трёхдневной экскурсии по достопримечательностям севера Ленинградской области и республики Карелии.

Общая протяжённость маршрута, который преодолели члены профсоюза, превысила 1000 километров. За время поездки учителя и воспитатели оценили красоту северной природы, познакомились с родиной Балтийского флота на реке Свирь, полюбовались деревянными узорами Олонецкого края, прошлись по экологической тропе от Дома композиторов до вершины Горы художников, посетили волшебную Долину водопадов и даже поплавали по Ладожскому озеру на старинных ладьях.

📝 Экскурсия, организованная Профсоюзом Калининского района, проходила по следующему маршруту: Санкт-Петербург — Лодейное Поле — Олонец — Лахденпохья — Форелевое хозяйство — Приозерск — Мельниково — Васильево — Санкт-Петербург.

Поездка получилась настолько вдохновляющей, что её участники уже начали описывать в стихах удивительные места, увиденные ими за 3 дня. Кажется, именно так и должны начинаться летние каникулы для педагогов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *