Вернуться к началу
Поделиться

Интервью с молодым профлидером

Профсоюзный репортёр 04.10.2021 0 комментариев

В преддверии Дня учителя журналисты интернет-газеты «Площадь труда» пообщались с председателем Совета молодых педагогов Красносельского района Санкт-Петербурга Антоном Левцовым. В глубоком и крайне человечном материале нашлось место и для размышлений о текущем состоянии отечественной системы образования, и о видении роли педагога в современном обществе, и, конечно же, о профсоюзе.

Полная версия статьи доступна по ссылке под публикацией:

Победитель городского конкурса педагогических достижений по физической культуре и спорту в образовательных учреждений Санкт-Петербурга в 2019 году в номинации «Лучший педагог школьного спортивного клуба», лауреат городского этапа Всероссийского конкурса «Учитель здоровья» — 2020, член президиума Совета молодых педагогов при Центральном совете Общероссийского Профсоюза образования, автор рубрики «Pro-здоровье» в газете «Мой профсоюз» «Учительской газеты» и, наконец, судья городского спортивного праздника классных руководителей «Мы вместе». Все это об одном человеке — Антоне Левцове, учителе физической культуры Школы №380 имени А.И.Спирина красносельского района Санкт-Петербурга. Кстати, это еще не полный список его достижений…

 

Член Общероссийского профсоюза образования Антон Левцов, совсем недавно награжденный Почетной грамотой Министерств просвещения РФ — учитель высшей категории, который может преподавать не только физкультуру, но также историю и обществознание. В этом году Антону исполнилось 33 года. А еще в этом году ровно 15 лет его педагогической карьеры. И, что весьма символично, прямо 5 октября в День учителя — 14 лет, как он преподает в школе №380.

Продолжение в первоисточнике

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *