Вернуться к началу
Поделиться

Достойный труд — общее требование

Профсоюзный репортёр 06.10.2021 0 комментариев

Публикуем подробности об интернет-акциях, присоединиться к которым может каждый россиянин в рамках Всемирного дня действий за достойный труд.

Напомним, что каждое 7 октября профсоюзные организации всех стран объединяют свои усилия с целью привлечения внимания социальных партнёров и прессы к актуальным проблемам, с которыми сталкиваются трудящиеся.

Из-за тяжёлой эпидемиологической обстановки во многих регионах невозможно провести очные форматы взаимодействия — флешмобы и другие яркие акции. Однако на помощь к профсоюзным активистам вновь приходят интернет-технологии, поэтому мы с большим удовольствием расскажем вам о том, в каких именно онлайн-акциях можно будет принять участие.

📝 Видеообращение профсоюзного лидера. Вы можете снять ролик и разместить его в социальных сетях.

📝 Флешмоб с логотипом «За достойный труд». Разместите логотип акции в своих социальных сетях, чтобы продемонстрировать поддержку профсоюзных требований.

📝 Взгляд на достойный труд. Опишите в социальных сетях ваше видение достойных условий труда. Ваше мнение действительно важно, так как оно поможет нам сформировать дальнейшую «повестку дня» в профсоюзной работе.

📝 Это достойно внимания. Публикуйте понравившиеся вам профсоюзные требования и лозунги, чтобы о них узнало как можно больше людей. Кстати, увеличить охват публикаций помогут следующие хештеги: #7октября #ЗАдостойныйтруд #ЗадостойныйтрудЛФП #ФНПР #ЛФП #ПрофсоюзыЗаДостойныйТруд

🧷 Не забудьте также посетить официальный сайт акции, где вы найдёте все лозунги и подробности об акциях 7 октября: https://7oct2021.fnpr.ru/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *