Вернуться к началу
Поделиться

Ломоносовские педагогические ярмарки

Профсоюзный репортёр 03.04.2023 0 комментариев

31 марта в Ломоносовском районе Ленинградской области прошел фестиваль «Ломоносовские ярмарки — лучшие педагогические практики и образовательные инновации района».

На форуме были подведены итоги конкурсов профессионального мастерства, проходивших на районном и региональном уровнях. Территориальная организация Профсоюза традиционно принимала активное участие в поддержке конкурсного движения.

Вадим Михайлович Васильев, председатель Территориальной организации Ломоносовского района Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования, плодотворно работал в составе жюри, всесторонне пропагандировал преимущество участия в профсоюзном движении.

В этом году музыкальный руководитель МДОУ №15 Юлия Викторовна Воронежских стала победителем не только районного конкурса профессионального мастерства в номинации «Воспитатель года», но и регионального конкурса в этой же номинации.

Победителем в Ленинградском областном конкурсе «Лучший руководитель дошкольной образовательной организации» стала заведующий МДОУ №15 Афанасьева Светлана Владимировна.

Все наши победители и лауреаты члены профсоюза были премированы из фонда Территориальной организации Профсоюза.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *