Вернуться к началу
Поделиться

Группа крови – школьная

Профсоюзный репортёр 02.02.2024 0 комментариев

Ольга Владимировна Ковальчук – ректор Ленинградского областного института развития образования, доктор педагогических наук, профессор, Заслуженный учитель Российской Федерации, депутат Законодательного собрания Ленинградской области, Почётный гражданин Всеволожского района Ленинградской области, член Профсоюза с 1975 года…

Список регалий, наград и достижений можно продолжать ещё очень долго, однако нам хотелось бы обратить внимание на один значимый факт, определяющий профессиональную позицию героини сегодняшней публикации.

❗Ольга Владимировна является наставником уже нескольких поколений учителей Ленинградской области.

Нам удалось пообщаться с педагогами, чей профессиональный путь складывался под влиянием Ольги Владимировны. Логичным итогом этих разговоров стал материал, опубликованный в новом номере газеты «Мой Профсоюз».

Предлагаем Вам ознакомиться с ним. Мы уверены, что говорить о наставничестве нужно не только в рамках тематического года.

💬 В ее жизни, богатой на яркие события, почти не бывает остановок, а каждый новый день не похож на предыдущий. Рабочий график распланирован на недели, а то и месяцы вперед, но она всегда найдет время для общения с коллегами-педагогами. Никогда не оставит без внимания тех из них, кто давно посвятил себя учительству: напишет теплые и приятные слова с пожеланиями, приедет с цветами, поговорит по душам. Фантастическая работоспособность, блистательный ум, воспитанность и образованность, доброта и человечность – все это об Ольге Владимировне КОВАЛЬЧУК, наставнике нескольких поколений учителей Ленинградской области.

📎 Продолжение в сетевой версии газеты «Мой Профсоюз»: https://ug.ru/gruppa-krovi-shkolnaya/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *