Вернуться к началу
Поделиться

Когда цель – общая

Профсоюзный репортёр 13.03.2024 0 комментариев

💬 «Я считаю, что без профсоюза жизнь в образовании просто невозможна <…> Профсоюз на протяжении всей истории своего существования был подспорьем для системы образования, потому что главная его цель – защита трудящихся. В Выборгском районе профсоюз имеет большое влияние на жизнь педагогической общественности, и в нашем детском саду весь коллектив в профсоюзе. Нам импонирует то, что в последнее время особое внимание уделяется правовому статусу педагога. Преподавание – это не услуга, а совсем другое качественное состояние» – считает Людмила Виноградова, заведующая Детским садом №93 Выборгского района Санкт-Петербурга.

✅ В этом году Людмила Александровна вошла в число награжденных знаком Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования «За социальное партнерство».

Торжественная церемония вручения нагрудного знака состоялась 27 февраля 2024 года в Великокняжеской гостиной Дворца Труда. На наших электронных ресурсах мы уже писали об этом ярком событии, однако теперь предлагаем обратить внимание на материал о награждении, опубликованный в газете «Мой Профсоюз».

📎 Корреспондент издания Наталья Алексютина пообщалась с социальными партнёрами Профсоюза: https://ug.ru/kogda-czel-obshhaya/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *