Вернуться к началу
Поделиться

Профессиональное сообщество и наставничество

Профсоюзный репортёр 05.04.2024 0 комментариев

Мы можем быть полезны как наставники в конкурсном движении, в оформлении грантовой документации, в подготовке любого образовательного мероприятия «под ключ». Мы также помогаем в правовом просвещении молодых педагогов и оказываем методическую поддержку» – именно так характеризует деятельность Всероссийского педагогического клуба «Наставник» его председатель – Олеся Гончарук.

Разговор о профессиональных сообществах состоялся в рамках XIV Петербургского международного образовательного форума. В рамках открытой студии «Профессиональные сообщества как инструмент развития института наставничества» приглашенные эксперты рассказали о роли и задачах объединений педагогов.

✅ Уникальным опытом с участниками события поделились активисты Общероссийского Профсоюза образования. Кстати, модератором обсуждения стал ещё один активист Профсоюза – Антон Левцов, наставник Совета молодых педагогов Красносельского района Петербурга.

Ознакомиться подробнее с работой открытой студии вы можете в новом материале журналиста Натальи Алексютиной, опубликованном в свежем номере газеты «Мой Профсоюз».

📎 Либо прочитать его в электронном виде по ссылке: https://ug.ru/glavnaya-formula-2/

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *