Вернуться к началу
Поделиться

Не дать себя в обиду

Профсоюзный репортёр 11.03.2020 0 комментариев

Молодые педагоги Адмиралтейского района стали участниками мастер-класса «Аттестация на лидерство – безопасность информационного пространства», который провёл Иван Кайнов — первый заместитель председателя Профсоюза образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Иван Васильевич рассказал начинающим учителям и воспитателям о том, как необходимо вести себя в конфликтных ситуациях и предотвращать незаконную видеосъёмку. Одна из «победных тактик» — ссылаться на реально существующие нормативные акты и правоприменительную практику. Именно поэтому в презентации были обозначены все документы, которые могут прийти на помощь педагогу во время спора.

Мастер-класс привлёк внимание молодых педагогов, которые не только узнали о том, что они не так уж и беззащитны, но и смогли задать интересующие их вопросы. Итоги встречи, прошедшей в Информационно-методическом Центре Адмиралтейского района, подвёл председатель территориальной организации Профсоюза Адмиралтейского района Вячеслав Фёдорович Киселёв.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *