Вернуться к началу
Поделиться

Лидеры молодёжного педагогического движения

Профсоюзный репортёр 18.12.2020 0 комментариев

Только что завершилось расширенное заседание Совета молодых педагогов при ЦС Профсоюза.

Дистанционный формат не помешал участникам заседания обсудить и подвести итоги работы Совета в 2020 году. Сложности, которые принесла пандемия коронавируса, бросили настоящий вызов деятельности объединения, однако его активисты и лидеры смогли оперативно перестроиться под «нужды времени» и продолжили трудиться в интересах начинающих учителей и воспитателей со всей России.

Стоит отметить, что несмотря на всеобщую «изолированность» друг от друга, Совет молодых педагогов не растерял межрегиональные связи и даже смог провести целый ряд семинаров, форумов и других мероприятий, в которых участвовали представители самых разных городов и сёл.

❗Затем членам Совета молодых педагогов и клубу «Наставник» при ЦС Профсоюза предстояло обновить и актуализировать свои ряды. В ходе голосования были выбраны новые председатели объединений. Так, СМП возглавил Максим Гришин, председатель СМП Республики Марий Эл. А клуб «Наставник» – Олеся Гончарук, председатель клуба «Наставник» при Волгоградском областном комитете Профсоюза.

Кроме того, в состав Президиума Совета Молодых Педагогов при ЦС Профсоюза от Санкт-Петербурга и Ленинградской области вошёл Антон Левцов, председатель Совета молодых педагогов Красносельского района Санкт-Петербурга.

Ярким завершением заседания стало выступление Деда Мороза, который обратился к педагогам с индивидуальными поздравлениями. Роль новогоднего волшебника исполнил Антон Левцов.

Территориальная организация Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования поздравляет Максима Гришина и Олесю Гончарук с избранием на столь почётную и ответственную должность!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *