Вернуться к началу
Поделиться

Ладога: друзья, эмоции, знания

Профсоюзный репортёр 26.08.2021 0 комментариев

Завершился межрегиональный молодёжно-образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога-2021».

Целую неделю счастливые обладатели статуса «молодые и активные» получали новые знания, овладевали полезными навыками, знакомились друг с другом, отдыхали и заряжались положительными эмоциями.

Среди участников одного из ключевых событий в молодёжной политике нашего региона оказались и члены профсоюза в рамках собственного тематического потока. Мы пообщались с представителями Совета молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области на «Ладоге» и узнали у них, с какими чувствами они вернутся домой.

📝 Евгения Петрова — педагог Школы №469 Выборгского района Санкт-Петербурга (участвует в форуме второй раз)

💬 «Впечатления прекрасные! Полная перезагрузка! Возвращаюсь в преддверии нового учебного года с желанием работать и творить!».

Евгения Алексеевна отметила высокое качество образовательной программы потока «Профсоюзное развитие». Особенно полезным для молодого педагога оказался семинар по правовым навыкам и тренинг личностного роста.

💬 «В прошлом году наше обучение вызывало восторг, но в этом году всё оказалось ещё лучше».

Завершая свой отзыв, Евгения Петрова сообщает: «Мне хочется проявлять ещё большую активность и быть не «в», а «с» профсоюзом».

📝 Своим мнением о форуме с нами поделилась и Татьяна Зарипова, педагог Лицея №40 Приморского района Санкт-Петербурга, которая была названа главным тим-лидером потока.

💬 «Это лучшее, что произошло этим летом! Новые знакомства, новая информация! Очень полезно было разобрать коллективный договор и практику переговоров».

Напомним, что в «Ладоге» участвует не только «профсоюзная молодёжь», но и представители других молодёжных организаций и движений. Татьяна Леонидовна отметила большой интерес коллег из других потоков к деятельности профсоюза.

💬 «Реклама сделана, ждём новых ребят в нашу команду…».

Мы благодарим всех членов делегации Совета молодых педагогов Санкт-Петербурга и Ленинградской области на форуме «Ладога-2021» за активность, неравнодушие, ответственность и харизму!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *