Вернуться к началу
Поделиться

Встреча с цифровыми тьюторами

Профсоюзный репортёр 09.12.2021 0 комментариев

7 декабря состоялась встреча команды цифровых тьюторов Профсоюза с лидерами Территориальной организации Калининского района Санкт-Петербурга.

Цифровые тьюторы – специалисты, обладающие опытом взаимодействия с информационными базами данных, а также способные корректно обрабатывать большие объёмы информации. Всё это необходимо для успешной реализации проекта «Цифровизация Профсоюза».

Стоит отметить, что в состав команды цифровых тьюторов вошли подготовленные и обученные студенты из числа профсоюзного актива РГПУ им. А.И. Герцена. Для которых, как для будущих педагогов, эта активность также полезна с точки зрения формирования представления о своей будущей трудовой деятельности.

Так, на встрече в Калининском районе ребята смогли не только узнать, как функционирует система образования, но и задать вопросы опытным коллегам и даже пообщаться с действующим директором школы.
Цифровые тьюторы помогут Территориальной организации Калининского района Санкт-Петербурга в реализации проекта «Цифровизация Профсоюза», кроме того, уже в ближайшее врем аналогичные встречи пройдут в других районах города.

Мы благодарим председателя Территориальной организации Калининского района Александра Николаевича Афанасьева за гостеприимство и председателя объединённой первичной профсоюзной организации РГПУ им. А.И. Герцена Татьяну Александровну Хайновскую за поддержку взаимополезного сотрудничества высшей школы с общим образованием.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *