Вернуться к началу
Поделиться

Лучшие педагогические навигаторы

Профсоюзный репортёр 22.12.2021 0 комментариев

22 декабря в Комитете по образованию Санкт-Петербурга состоялось награждение победителей и призёров «Конкурса государственных бюджетных образовательных учреждений дополнительного педагогического профессионального образования Санкт-Петербурга».

Руководители лучших информационно-методических центров Северной столицы получили грамоты из рук заместителя председателя Комитета по образованию — Сергея Павловича Тимофеева. В чествовании победителей принимал участие исполняющий обязанности председателя Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования — Иван Васильевич Кайнов.

Лидер профсоюза отметил, что в этом году конкурсу исполнилось 10 лет, поэтому 6 конкурсантов из числа победителей и лауреатов также получат сертификат на участие в XI летнем культурно-образовательном туре по заповедным местам России.

Иван Васильевич отметил, что присутствие руководителей информационно-методических центров города на уникальном событии, ориентированном на молодых педагогов, принесёт туру новые смыслы, возможности по обмену опытом и эмоциями.

📝Сертификаты на участие в XI летнем культурно-образовательном туре получили:

• Марина Михайловна Мединская (ИМЦ Петродворцового района, победитель)
• Галина Ивановна Осипенко (ИМЦ Невского района, победитель)
• Ольга Михайловна Гребенникова (ИМЦ Адмиралтейского района, лауреат)
• Наталья Юрьевна Кадетова (ИМЦ Калининского района, лауреат)
• Татьяна Владимировна Модестова (ИМЦ Петроградского района, лауреат)
• Татьяна Анатольевна Сенкевич (ИМЦ Красносельского района, лауреат)

Мы поздравляем всех победителей и призёров и надеемся встретиться с ними летом 2022 года в Пятигорске в рамках знакомства с культурно-историческим наследием Михаила Юрьевича Лермонтова.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *